Пропустили сроки погашения по кредиту - банк не обратился в суд, но требует 295000 рублей - что делать?

• г. Щекино

Кредит взяли в 2007 г.40000 р. выплачено 8000 р. на претензии банка предложили взыскать в судебном порядке. Банк не ответил. В суд не обратился. Присылает письма-сумма долга 295000 р. как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Никак- ждите пока не подаст в суд.

Телефон 88005059265 не отвечает

Вам верно ответили, ждите пока банк обратиться в суд. Далее в суде будете оспаривать начисленные проценты и пени.