Если я беру кредит 30 милионов плочу его полтора года потом у меня нет денег его платить нет работы дома ничего нет что мне будет?

• г. Москва

Если я беру кредит 30 милионов плочу его полтора года потом у меня нет денег его платить нет работы дома ничего нет что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.А вы поддельных справок 2-ндфл не предоставляли?Слишком крупная сумма.