Юр. лицло оказала юр.лицу автоуслуги, договор не заключался обратится в арб. суд о взыскании задолженности, какими ст.

• г. Томск

Юр. лицло оказала юр.лицу автоуслуги, договор не заключался обратится в арб. суд о взыскании задолженности, какими ст. руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Елена договор услуг между юридическими лицами обязательно заключается в письменной форме..устный договор считается ничтожным и юридической силы не имеет...Виктор