Хочу уволиться по собственному желанию после получения полной выплаты отпускных - нужно ли мне будет вернуть всю сумму?

• г. Воронеж

Работаю в шоле с 10 октября 2014 сейчас в отпуске отпускные выплатили полностью хочу уволиться по собственному желанию удержат с меня отпускные. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Удержания из заработной платы работника производятся в случае при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска.