Должен ли я возвращать отпускные деньги за остальные дни отпуска.

• г. Краснодар

Я отработал полностью учебный год в техникуме, с 1 июля 2012 года нахожусь в трудовом отпуске. Желаю уволиться по собственному желанию 25 июля 2012 года. Должен ли я возвращать отпускные деньги за остальные дни отпуска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Очередной оплачиваемый отпуск был Вам предоставлен за период работы в техникуме. Поэтому в случае увольнения Вы не должны возвращать полученные деньги.(отпускные).

Удачи!