Как остановить накопление задолженности по банковской карточке потребительского кредита

• г. Кузнецк

Воспользовались банковской карточкой потребительского кредита, третий год погашаем сумму, к-ую присылают в смс (ежемесячно) отдали уже раз в 6, чем брали. Положили сразу больше половины, осталось 30000 т, через 2 месяца посмотрели выписку, там уже остаток 38000 т. Есть ли какая управа на банки, как можно остановить этот снежный ком?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Не платите, посылайте банк в суд. В суде сможете уменьшить неустойку, согласно ст. 333 ГК РФ