Какая площадь жилья требуется для обеспечения детей при продаже собственности?

• г. Краснодар

Я должна детям предоставить жильё не хуже предыдущего По площади общей части дома или по площади жилых комнат? Что бы органы опеки разрешили продать детские части собственности и свою (мать)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить детя долю равноценную той которя была, от общей площади жилого помещения