Коллекторы уведомили официальной бумагой о передаче долга от банка - как правильно действовать?

• г. Усолье-Сибирское

Пришли коллектора и уведомили официальной бумагой что бан уступил право долга что мне делать? Им выплачивать или все таки лучше настоять на суде и платить судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Не платите, пусть обращаются в суд

Если уже идет исполнительное производство, то отправляйте всех коллекторов к приставам. До замены приставом взыскателя никакие коллекторы Вам не указ, да и после замены рекомендую платить непосредственно приставам.