Можно ли совершить раздел наследуемого в долях (2/3,1/6,1/6) имущества (квартиры) по нотариальному соглашению

• г. Москва

Можно ли совершить раздел наследуемого в долях (2/3,1/6,1/6) имущества (квартиры) по нотариальному соглашению, определяющему денежную компенсацию 1/6 долей в течение оговоренного срока?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Если такое соглашение стороны заключили, то что им может помешать его исполнить?

Невыполнение условий может стать причиной для подачи искового заявления.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев