Невыплата зарплаты за выходные дни во время сессии первого высшего образования - причина и объяснение

• г. Москва

Получаю первое высшее образование, сессия была 10 дней, в них вошли два выходных, суббота и воскресенье, эти два дня мне не оплатили объясняя тем что, у нас пятидневка, и они оплатит=ли только рабочие дни.

Ответы на вопрос (1):

Неправильно.Оплачивают все дни.Напишите жалобу в прокуратуру или ИТ.