Как защитить свое имущество в долевой собственности при разводе и что делать при краже взломом?

• г. Березники

Имею с бывшей женой в долевой собственности двухкомнатную квартиру. Бывшая жена проживает в другом городе и имеет ключи от нашей квартиры. Я опасаясь за свои личные вещи закрыл одну комнату на замок. В один прекрасный день я пришёл домой - замок на дверях комнаты сломан, пропала незначительная сумма денег и вещи купленные после развода. Как быть? Могу ли я в следующий раз написать заявление в полицию о краже со взломом?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете обратиться в полицию с заявлением о краже. Незаконного проникновения здесь нет, поскольку не определен порядок пользования жилым помещением.

Здравствуйте. Да,Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

можете. только смысл от этого? она собственник, порядок пользования квартирой не определялся

Здравствуйте! можете написать, хотя насчет взлома не уверен, так как комната не ввделена в вашу собственность