Персональный расчетный счет как физическому лицу - безопасно ли оформлять и что следует знать

• г. Москва

Предлагают за деньги оформить на себя расчетный счет как на физ. лицо. Говорят что юридически все чисто и ответстаенности на мне никакой. Чем это может быть черевато или же может быть правдой?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте.Вплоть до уг.преследования

Доброго, возможно для легализации денежных средств. ст. 174 УК РФ.