Можно использовать следующий заголовок:\n\nИзменение фамилии после замужества - нужно ли менять документы и возможные последствия

• г. Пенза

Мы с мамой оформили преватизировали квартиру на двоих на нее и меня на девичью фамилию. Недавно я вышла замуж и сменила фамилию. Нужно ли менять документы тепепь на новую фамилию? И если не менять на что может это повлиять в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Можете не менять, это не лишит Вас никаких прав.