Смогу ли я приватизировать земельный участок находящийся у меня в аренде с 2008 г.

• г. Волхов

Смогу ли я приватизировать земельный участок находящийся у меня в аренде с 2008 г. (договор аренды на 3 года для ведения личного подсобного хозяйства) На участке имеется зарегистрированное незавершенное строение. Все разрешения имеются. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете. согласно ст. 36 ЗК и закона о введении в действие ЗК.

Берите документы и обращайтесь в комимущества