Возможно ли продать только что приватизированную однокомнатную квартиру и взять ипотеку, если участвовала в приватизации только я и мой несовершеннолетний ребенок?

• г. Нижнекамск

Могу ли я продать свою только что приватизированную однокомнатную квартиру и взять ипотеку? В приватизации участвовала я и мой несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать квартиру только с разрешения органа опеки и попечительства