Оформление доли на имущество при разводе - есть ли временные ограничения и сколько времени может пройти до утраты права?

• г. Вольск

Четыре года назад при разводе с женой суд вынес решение о разделе имущества. В течение этого времени, до сих пор жена не оформила на себя полагающуюся по суду свою долю на имущество.

Вопрос 1.Существуют ли временные ограничения по оформлению долей на имущество?

Вопрос 2. В течение какого времени жена может потерять право на долю выделенного ей имущества по суду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Не существуют.

2. Нет такого времени, есть решение суда на основании которого ваша супруга (бывшая) собственник. И оно обязательно для исполнения.