Нарушение спокойствия в гостинице - Влияние закона N53 ФЗ и возможные действия

• г. Анапа

У нас на берегу моря небольшая гостиница. Постоянные клиенты, которые любят тишину. Место такое, что всегда была тишина (от центральной Набережной мин 20) В этом году рядом в санатории построили летнее кафе. Музыка играет так сильно, что в гостинице дрожат окна. Люди жалуются. Пытаемся урегулировать с арендодателями и арендаторами все мирным путем. Как только начинается вечер начинает играть музыка и с каждой песней все сильнее. Администратор бегает от песни к песни. Как только уходит сразу начинают делать громче. Жаловаться начали все, но Они говорят что у них все схваченно. С детьми отдыхать вообще не возможно. Подскажите как действует закон N53 ФЗ в оитношении нашей ситуации, и как нам быть. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, законов под № 53-ФЗ более 10...Какой именно закон вы имели в виду?

Во-вторых, вы вправе обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение тишины в ночное время. Будет установлено превышение допустимых пределов, администрация кафе будет платить большие штрафы.