Важность регистрации нового газового котла - последствия при отсутствии процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Новый газовый котел нужно регистировать, а что будет если не регистрировать, а просто заменить старый на новый, (монтаж будет делать сертифицированный центр по обслуживанию котлов, он же возьмет котел на гарантию)

Ответы на вопрос (1):

необходимо его регистрировать вместо старого, так как газовое оборудование проходи регистрацию