Оплата замены старого газового котла - входит ли она в стоимость договора по обслуживанию?

• г. Тверь

Нужно заменить старый газовый котёл на новый, просят заплатить 1,5 тыс. руб.обязаны мы платить или это входит в стоимость договора по обслуживанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В договоре указан перечень работ по обслуживанию газового оборудования. Если в данный перечень не включены услуги по замене счетчика, то нужно отдельно оплачивать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае требование оплаты вполне обоснованно

Всего доброго, желаю удачи.