Наследство нежилого помещения - возможно ли продать и оформить наследственное имущество на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Рязань

Погиб владелец нежилого помещения. В наследство вступила его мать и сын (11)лет в равных долях. Можно ли его продать и купить квартиру оформив все на сына (11)лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Долю несовершеннолетнего можно продать только с предварительного разрешения органов опеки.

Здравствуйте! Можно, но что касается доли несовершеннолетнего - требуется разрешение органа опеки

Разрешение реально получить?

Здравствуйте! Да,реально.Это нежилое помещение.