Обман при написании заявления на увольнение - в какой суд подать иск?

• г. Санкт-Петербург

Меня обманом Заставили написать Заявление на Увольнение по Собственному желанию Задним числом - 7 июля 2015 г - написал что увольняюсь 30 апреля 2015. В Прокуратуру Обратился - ответ пришел - направили в Трудовую... Рекомендуют в Суд

Но в Суд какого Района - по адресу Фирмы или по моему месту Жительства? Районный или Мировой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Общая подсудность по месту нахождения ответчика.