Потеря стажа при заднем увольнении - влияет ли период между увольнением и принятием на новую работу?

• г. Ростов-на-Дону

Организация на которой я работала уволила меня задним числом т.е.28 июня, а трудовую выдали 4 июля, заставили написать заявление задним числом, на новую работу приняли с 16 июля считается ли это потеря стажа 2 недели куда делись или не играет ни какой роли? Сколько может длиться разрыв между увольнением и принятием на новую работу, чтоб не потерять стаж?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

в новом трудовом кодексе понятия прерывности стажа - не существует.