Возможность предъявить б/лист после увольнения и постановки на биржу - анализ правового положения.

• г. Тамбов

УВОЛИЛАСЬ 16,07. Встала на биржу 20,07. Можно ли в данной ситуации взять б/лист и предъявить его по прежнему месту работы для оплаты?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можете предъявить для оплаты.Получите в размере 60%.

Это лучший ответ

Уважаемая Марина Алексеевна г.Тамбов !

К вашему сожалению, данный больничный лист по прежнему месту работы предъявить для оплаты НЕ получиться.

Но при этом, вы вправе предъявить его в Службу занятости населения где вы зарегистрированы в качестве безработного (ФЗ "О занятости населения в РФ")

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.07.2015г