Ответственность и возможные последствия для водителя, сбившего человека на пешеходе в Республике Казахстан

• г. Уральск

Мой друг в трезвом виде сбил человека на пешеходе, состояние пострадавшей средней тяжести, он не скрывался с места дтп а подождал пока придут гаи и скорая. Что ему светит по законам республики казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к юристам республики Казахстан. Мы работаем по российскому законодательству.