Как правильно составить обьяснительную и изменить бланки ВНЖ после визита в УФМС?

• г. Москва

Если возможно подскажите как надо написать обьяснительную. И еще дело в том что я сама поняла почему ошиблась, только когда приехали домой, а в УФМСмы решили что ошибка в бланках ВНЖ и сотрудник предложил исправить и прийти в другой раз. Читала у вас на форуме что даже после обьяснительной анулируют...!?

Ответы на вопрос (1):

Не соответствует форме, считается не поданным, Если сроки не соблюли - штраф.