Здрасте вот я женился на россиянке как муж она может меня прописать без право на слетцва.

• г. Коряжма

Здрасти вот я жынился на россиянке как муж ана может меня прописать без право на слетцва.

Ответы на вопрос (1):

Прописка (регистрация иностранного гражданина по месту пребывания или месту жительства) никак не связана с правом на наследство.