Какие нормы закона следует использовать при написании заявления об отмене исполнительного производства (ареста имущества ООО) по акту налоговой?

• г. Екатеринбург

Если писать заявление об отмене исполнительного производства (ареста имущества ООО) по акту налоговой то на какие нормы закона ссылаться? Есть определение Арбитражного суда об обеспечении иска в виде приостановления решения налоговой о взыскании налогов до вынесения окончательного решения судом.

Ответы на вопрос (1):

Нормы АПК и закона об исполнительном производстве.