Как обезопасить себя при сделке по приватизации земли и заранее оформить договор дарения?
• г. Омск
Сосед 1937 г.р пообещал мне подарить 3 сотки земли, если я приватизирую ему землю под домом. Замерили участок 9,5 сотки. Я боюсь что после приватизации он может оказаться а я приватизирую за свой счет. Как обезопасить себя и не остаться у разбитого корыта? И можно ли заранее оформить договор дарения?
Ответы на вопрос (1):
г. Бавлы
Здравствуйте! Заранее нельзя оформить договор. Вы можете только обеспечить себя распиской о получении ден. средств.