Какие документы нужны для перепрописки 2 взрослых и несовершеннолетнего ребенка в квартиру с 2-мя дольщиками?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для перепрописки 2 взрослых и несовершеннолетнего ребенка в квартиру с 2-мя дольщика, один их которых является мой отец он проживает в этой квартире, а вторым является родная сестра оба согласны, но сестра живёт в другом городе, на подписку всех троих согласна.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сестра вышлет нотариально заверенное согласие на регистрацию