Районный суд отменяет дарственную, которую бабушка написала год назад внуку под давлением старшей дочери

• г. Витебск

Год назад бабушка написала дарственную на внука, сына младшей дочери, через год узнала старшая дочь бабушки и под давлением подала иск на внука, что не понемала, что делала. Районный суд отменил дарственную.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте апелляционную жалобу у вас месяц с момента выдачи Вам мотивированного решения .

Хотя шансов практически нет , человек пожилой вполне мог не все понимать .

Вызывали сотрудника БТИ на суд,она сказала что всё объясняла и разжовывала. Что бабушка должна отдать ключ от дома!Взяли в этот день справку с психодисп....Бабушке 92,но она в полном адеквате,читает и пишет!

Я вызыал милицию,т.к родственники устраивали скандалы,бабушка на едине милиционеру давала показания,что вот подорила внуку,а тётя требует!!!Судья на когда выносила приговор сказала,мне просто жалко бабушку и что она не до конца осознавала последствий дарения.