Возможные последствия бездокументного вождения в пьяном состоянии и их влияние на получение водительских прав

• г. Москва

Вот такая ситуация.

Мне 19 лет, водительских прав никогда не было. Учусь в Автошколе.

Меня поймали пьяным за рулем на папиной машине, которую я взял без спросу пока он спал.

От мед. освидетельства отказался т.к признался, что пьяный. (Они сказала тогда можно не проходить)

Они оказались добрые и не отправили машину на штраф стоянку, а просто попросили вынести документы на машину. Так вот.

Могут ли мне не выдать права, когда я сдам все экзамены в автошколе и в гаи? И сразу же не забрать? Мне нужен нормальный ответ, да получите и не продлят, либо не получите и продлят. И что будет с правами отца? Он спал дома, а я взял без спросу ключи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, 100%

С правами отца ничего не будет, а вам необходимо ждать окончания срока и тогда заново будете сдавать на права