Обязательна ли установка и обслуживание счетчиков воды с дистанционным контролем (wi-fi) в садоводстве?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Кто и за чей счет должен устанавливать счетчики воды с дистанционным контролем (wi-fi), а также кто их должен обслуживать?

У нас в садоводстве требуют их установить и подключить к электросети. Правомерно ли это?

С уважением Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Выбор ИПУ - личное дело КАЖДОГО, навязывание - недопустимо.