Вопрос о принадлежности городского земельного участка администрации города и возможном выкупе при прописке на нем более 6 лет

• г. Новочеркасск

Может ли городской земельный участок принадлежать администрации города и необходимо его выкупать, если человек прописан был на этом участке больше 6 лет...

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду - прописан в жилье, располагавшемся на этом земельном участке - конечно, если участок не в частной собственности, то будет в этом случае именно в муниципальной.