Возможность взятия творческого отпуска преподавателем и условия претендования на следующий длительный отпуск

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, может ли преподаватель взять творческий отпуск на 3 месяца. И когда в этом случае он сможет претендовать на следующий длительный отпуск, если в сумме оба отпуска не будут превышать год?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все зависит от работодателя или утвержденного собственником учреждения положения.