Проблема с выпиской предыдущего владельца из УК - решение и возможные варианты действий

• г. Солнечногорск

Была куплена квартира, в ней прописался новый владелец, предыдущий владелец выписался. Но, в УК уже пол года утверждают, что документы о выписке предыдущего владельца к ним не приходили, по домовой книге у них числится 2 человека, и выставляют счет на 2 х человек. Хотя, зная человека, отвечающего за прописку, документы, скорее всего, просто выброшены. Для решения вопроса предлагают привезти к ним предыдущего владельца, что практически невозможно. Что делать, чтобы в УК выписали предыдущего владельца?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление с приложением копий подтверждающих куплю-продажу квартиры