Возможно ли заменить оплаченные гроб и костюм на умершего, оформленные в одном агентстве, при заказе всех ритуальных услуг в другом?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы отказаться от оплаченных (есть квитанции) гроба и костюма на умершего человека, оформленных в одном ритуальном агентстве, чтобы заказать все от и до (плюс транспорт, кремация) в другом агентстве?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.