Заключение прижизненного договора с ритуальным агентством - возможность оперативной информации о смерти

• г. Москва

Человек заключает с Ритуальным агентством Прижизненный договор.

Доверенного лица у человека нет. Может ли агентство получить оперативно информацию о смерти человека для выполнения договора.

С уважением Петр.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств смерти.

Петр Алексеевич, может получить, но может ведь и не получить, дело такое...

Лучше всего позаботиться о душеприказчике, так скажем.