Можно ли оставаться в общежитии после развода без подселения и продолжать платить за двоих?

• г. Ульяновск

Жил с женой в общежитии. Приблизительная площадь 12 м 2.развелся. Могу ли я жить далее в этой комнате без подселения с учетом того что продолжаю платить за 2 их?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от коменданта, зампотыла и т.д. Если не вспомнят про вас - можете.