Юридические меры по травме на производстве - борьба за компенсацию и защита прав

• г. Кунгур

Травма на производстве (перелом 5 го грудного позвонка), и,как следствие-инвалидность. Что можно предпринять с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пройти мСЭ и получить инвалидность.С работодателя компенсацию.Требуйте расследования,чтобы не замяли.