Как отказаться от доли в доме и выделить только земельный участок при наличии общей собственности с сестрами?

• г. Архангельск

Возможно не совсем по теме... Мы три сестры имеем в общей собственности дом и земельный участок. Я хочу отказаться от доли в доме и выделить из общей доли только земельный участок. Возможно-ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, отказаться не можете - можете только подарить свою долю в праве на дом

Мы три сестры имеем в общей собственности дом и земельный участок. Я хочу выделить из общей доли земельный участок, который будет принадлежать только мне . Как это сделать?

Надо произвести межевание земельного участка, есть компании, занимающиеся данным вопросом.