Как защититься от лживых жалоб и сохранить свою работу в магазине?

• г. Нижний Новгород

Меня преследует один покупатель нашего магазина. Он нагло лжет в книге жалоб о мое обслуживании и постоянно, не смотря на то,что ему не нравится качество моего обслуживания, приходит ко мне на кассу и все время возмущается. Что мне делать, ведь из-за постоянно лживых жалоб, меня хотят уволить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию о привлечении к ответственности за клевету.