Конфликт с участковой полицией - требуют новый принтер или грозят судом

• г. Ершов

Я заведующая доу детский сад 2 этажный первый этаж арендуют участковые полиции. С нашего 2 этажа потекла труба и пролила им принтер. Сейчас они требуют новый принтер или подадут в суд.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вечера, не увидел вопроса, если актом обследования установлена ваша вина, то возмещать ущерб придется.

Акт обследования не составляли. есть договор аренды. но там не прописаны форс-мажорные обстоятельства

нет причины, нет вины, нет ущерба. а согласно ст. 210 ГК РФ, бремя содержания имущества лежит на собственнике.

А собственником помещения доу является администрация