История депортации - как я пытаюсь вернуть мужа в Россию после отказа суда и надзора

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой парень гр.Молдовы был депортирован, сроки обжалования все вышли, в 2015 мы зарегистрировали брак я вернулась в РФ, подала заявление в суд пришёл отказ, в надзоре тоже отказали, возможно снять депорт и востоновить сроки обжалования по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (4):

В Вашем случае нет вновь открывшихся обстоятельств. Нужно было обращаться в суд в установленные законом сроки.

Это лучший ответ

Надо знать все обстоятельства и составить обоснованное и мотивированное заявление в УФМС которое было инициатором депортации. Практика такая есть. Также надо знать по каким основаниям вы обращались в суд. Вновь открывшихся обстоятельств здесь действительно нет. Если нужна помощь можете обратиться на мою электронную почту

Уже ничего нельзя сделать.

А что можно сделать