Оправданное ли наказание за незначительный ущерб по статье 158.2 п.а,б.?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня мужа осудили на 2 года колонии поселения по статье 158.2 п.а,б.

(4 эпизода). в одном из эпизодов ущерб был нанесен в размере 348 рублей, насколько я знаю это не является значительным ущербом и за него предусмотрено административное наказание, а суд за этот эпизод дал

1 г.6 месяцев. Лишения свободы, без ошраничения свободы. За остальные же 3 эпизода тоже 1 г и 6 месяцев. А путем частичного сложения получилось 2 года колонии поселения. Правильно ли это? Мне интересно первый эпизод.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было это указать в апелляционной жалобе и кассационной.Обратитесь к адвокату