Соседи по СНТ провели электрические провода над моим участком - есть ли право и как поступить?

• г. Москва

Вопрос у меня похожий, соседи по даче (СНТ) провели электрические провода над моим участком. Имели ли они на это право? Разрешено ли это? если разрешено, то на сколько метров от земли? Если не разрешено, то как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае надо оценивать техническую возможность устранения проводов, но они должны были согласовать это с Вами.