Возможно ли получить земельный участок бесплатно согласно ФЗ 171, если нет собственности на жилье, и куда обратиться в случае отказа?

• г. Абакан

У меня в собственности никогда не было жилья. Могу ли я согласно ФЗ 171 получить земельный участок бесплатно?

Если да, то на какие статьи и закон сослаться, придя в местную администрацию? Куда подать жалобу в с случае не правомерного отказа?

Ответы на вопрос (1):

то , что у вас не было никогда в собственности жилья - это не основание выделения вам земельного участка.....