Как оформить временную регистрацию по месту жительства для супруга в муниципальном жилье - необходимые документы и процедура

• г. Карабаново

Временная регистрация по месту жительства, какие нужно документы отнести в паспортный стол? Жильё муниципальное, прописана я там одна, хочу зарегистрировать временно там своего мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ордер на квартиру или договор соц.найма, паспорт

А у меня ордер и типовой договор на бабушку,которая уже давно умерла.мне где переделать эти документы на меня?

У собственника - администрации.