Возможность прописки ребенка бывшей супруги в квартире, кредитованной и принадлежащей обоим собственникам

• г. Усть-Илимск

Может ли бывшая супруга прописать в квартиру родившегося ребенка, отцом которого я не являюсь. Сам в квартире не прописан, только БС. Квартира в ипотеке, у каждого по 1/2.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она там зарегистрирована, то может зарегистрировать без чьего либо согласия ст.20 ГК