Что будет, если жена написала заявление в прокуратуру о долге по алиментам в размере 170 тысяч, но муж платит, сколько может?

• г. Новоалтайск

Скажите а если долг по алиментам состовляет 170 тысяч и жена написала в прокуратуру заявление что будет? Но я плачу сколько могу пока не устроился на официальную работу.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если платите, хоть и меньше положенного, то ничего вам не будет, можете не переживать.