Как снять средства с карты Сбербанка, на которую перечислена материнская капитализация, при наличии просрочки по кредиту?

• г. Сызрань

Я вот оформила 20 тыщ с материнского капитала и до сих пор нету подскажите пожалуйста не могут снять за просрочку кредита если на карту перечисляют детские карта сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Должны перечислить через 2 месяца после подачи документов. У Вас детские не списывают? Если нет, то и эти деньги не должны списать.

Нет не списывают детские а оформила 25 мая на 20 тыс